Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Ковров

05 марта 2018

Сегодня 5 марта мы провели еще один обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев», а также мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков». На этот раз мы проводили мероприятие на базе Ковровского колледжа сервиса по адресу: г.Ковров, ул.Муромская, д.5 среди студентов учебного заведения, а также приглашенных мастеров-монтажников.

По времени наш семинар как и всегда занял 1,5-2 часа. За это время мы успели подробно разобрать тему эволюции уплотнительных материалов, рассказать про преимущества и недостатки льна, фум-ленты, а также современных герметиков: уплотнительной нити и анаэробных гелях. Лекция нашего специалиста разбавлена презентацией и обучающими фильмами, которые демонстрировали применение уплотнителей.

Кроме семинара, каждый из участников мероприятия смог поучаствовать в мастер-классе и лично попробовать в действии современные герметики.

Такие мероприятия мы проводим на постоянной основе в разных городах России. Принять участие в мероприятиях может любой, кому интересна данная тема. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться в нашем разделе «СЕМИНАРЫ» либо ниже.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…