Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Крымск

21 февраля 2018

Сегодня закончился еще один семинар и мастер-класс в Краснодарском Крае, который прошел в г. Крымск по адресу: ул. Фурманова, 40а на базе ГБОУ «Крымского индустриально-строительного техникума». На семинаре присутствовали несколько групп студентов данного учебного заведения, которые ознакомились с эволюцией уплотнительных материалов и поучаствовали в небольшом мастер-классе.

В программу мероприятия входил семинар, посвященный вопросам актуальности, а также преимуществ и недостатков различных методов уплотнения резьбы и фланца. Специалист Регион Спецтехно рассказал о применении льна, фум-ленты, а также сантехнических нитей и анаэробных герметиков. Все это дополнялось полезной презентацией и познавательными фильмами о каждом методе герметизации.

На подобные мероприятия мы приглашаем всех желающих, кому интересна тема современных уплотнителей, и кто хотел бы повысить свой уровень знаний и свою квалификацию в данной области.

Вход на такие семинары по бесплатным пригласительным билетам, который вы можете самостоятельно оформить под статьей либо в нашем разделе «СЕМИНАРЫ». Подобные мероприятия мы проводим по всей России, в разных городах. Если Вы не нашли своего города в списке ближайших мероприятий, оставьте нам заявку с указанием города и Ваших данных и мы обязательно вышлем Вам личное приглашение, когда наш семинар будет проходить в вашем городе.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…