Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Тобольск

13 февраля 2018

Сегодня мы провели очередной мастер-класс и семинар по уплотнительным материалам. На этот раз мы посетили г.Тобольск, а именно ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум», в котором мы подробно рассказали об эволюции уплотнительных материалов и провели мастер-класс.

В г.Тобольск мы побывали впервые, и собираемся вернуться сюда снова в следующем году с теми же целями – знакомить будущих и действующих мастеров с современными уплотнительными материалами и доказывать их качество и превосходство на деле!

На семинаре мы подробно разобрали тему уплотнения соединений льном и фум-лентой, а также уплотнительными нитями и анаэробными гелями. Кроме того, каждый из участников мероприятия смог самостоятельно попробовать в действии современные герметики.

На подобные мероприятия мы приглашаем не только будущих мастеров – студентов учебных заведений, но и действующих монтажников, которые уже давно используют уплотнительные материалы в своей работе. Всем мастерам по итогам семинара и мастер-класса мы раздаем именные сертификаты.

Напоминаем, что подобные семинары и мастер-классы мы проводим по всей России на базе учебных заведений. Вход на них бесплатный, но по предварительной регистрации (необходимо получить бесплатный билет).

О предстоящих мероприятиях и о получении бесплатного билета вы можете посмотреть на нашей странице «СЕМИНАРЫ» либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах и мастер-классах:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…