Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Туймазы

13 марта 2018

13 марта мы провели обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев» и обучающий мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков». Мероприятие прошло в г.Туймазы на базе Туймазинского индустриального колледжа по адресу: мкрн. Молодежный 4. 

Семинар и мастер-класс длились около 1,5 часов по времени. На мероприятии присутствовало более 20-ти человек, треть из которых были профессиональные мастера и монтажники, которые пришли повысить уровень своей квалификации. Другая часть присутствующих – студенты – будущие профессиональные мастера.

В процессе семинара мы подробно рассказали об эволюции уплотнительных материалов, начиная с традиционных и заканчивая современными герметиками. По итогам семинара всем монтажникам были вручены именные сертификаты, свидетельствующие прохождение семинара и участие в мастер-классе.

Такие семинары мы проводим по всей России. Принять участие в них может каждый, кто предварительно зарегистрируется и получит бесплатный электронный билет. Зарегистрироваться вы сможете ниже, а также в нашем разделе «СЕМИНАРЫ».

Информация о предстоящих мероприятиях:

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…