Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в колледже СПАСК г. Санкт-Петербург

12 ноября 2018

На днях мы провели очередной обучающий семинар для студентов учебного заведения: Санкт-Петербургского Архитектурно Строительного Колледжа, который находится по адресу: Рижский пр., 3 корпус 2, лит. В.

На обучающем семинаре приняли участие более 15 студентов, которым была интересна тема современных уплотнительных материалов. Мы рассказали им об эволюции герметиков, начиная от льна и фум-ленты и заканчивая современными технологиями: уплотнительной нитью и анаэробными гелями.

В процессе семинары нами были показаны подробные обучающие ролики – они очень помогают воспринимать и запоминать информацию, а также презентация по уплотнителям. Благодаря видео инструкциям каждому из учеников удалось подробно увидеть как происходит процесс уплотнения и проверки герметичности соединения. Кроме того, мы провели обучающий мастер-класс, в ходе которого каждый из присутствующих смог лично попробовать в действии современный герметик и убедиться в его надежности.

По окончании семинара всем присутствующим были розданы дополнительные информационные материалы, которые они в дальнейшем смогут изучить дома и использовать свои полученные знания на практике.

Подобные семинары мы проводим регулярно. Заранее Вы можете оставить заявку и мы пригласим Вас на ближайший семинар в Вашем городе.

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…