Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей конференции: РЕГИОН СПЕЦТЕХНО, REHAU, GRUNDFOS И VIESSMANN

09 октября 2018

Вчера прошла наша совместная конференция с компаниями REHAU, GRUNDFOS И VIESSMANN на тему «Тёплый пол». Мероприятие прошло в одном из зданий GRUNDFOS по адресу ул. Школьная, д. 39.

На конференцию были приглашены представители монтажных организаций, производственных объектов, а также просто мастера, желающие улучшить уровень своего профессионализма и детально разобраться в нюансах установки теплого пола и использования элементов для данной системы.

На мероприятии нас встретил полный зал из 40-ка мест с участниками конференции. После торжественного открытия представитель компании VIESSMANN начал выступление с тематики конденсационных котлов, а далее REHAU, Регион Спецтехно и GRUNDFOS рассказали и продемонстрировали элементы теплого пола, поделились нюансами установки и провели мастер-классы по-своему направлению. Выступления специалистов были разбавлены небольшими перерывами с кофе-брейком, которые позволили обсудить возникшие вопросы и поделиться опытом среди участников мероприятия.

О всех дальнейших наших мероприятиях вы можете узнать из наших новостей.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…