Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей конференции в Архангельске 11 февраля

12 февраля 2019

Сегодня завершилась конференция в г. Архангельск на базе Архангельского техникума строительства и экономики на тему: «Современная сливная арматура и оборудование в самотечных и напорных системах канализации». Конференция прошла по адресу: ул. Воронина, д.30, корп 1 при участии компаний GRUNDFOS и Регион Спецтехно.

конференция конференция

На мероприятии присутствовал 21 участник. Прошло событие довольно интересно. Ребята-первокурсники с удовольствием знакомились с новой для них темой, смотрели видеоинструкции, принимали участие в мастер-классах, слушали спикеров двух компаний.

конференция конференция

На данный момент по программе учебного заведения студенты как раз изучают уплотнительные материалы: работу со льном и пастой, а также с современными уплотнителями: нитями и гелями. Поэтому продукция компании РСТ оказалась очень полезной для студентов данного техникума. Как студенты, так и преподаватель попробовали самостоятельно в действии герметики и получили достаточное кол-во образцов для дальнейшего применения при обучении.

О наших следующих мероприятиях Вы всегда можете посмотреть на нашей странице мероприятий и оставить заявку на участие.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…