Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей конференции в Казани на тему «Теплый пол»

21 ноября 2018

20 ноября в г. Казань по адресу ул. Энергетиков 10 мы провели очередную конференцию на тему «Теплый пол». Спикерами мероприятия выступили представители ведущих компаний рынка: Регион Спецтехно, REHAU, GRUNDFOS и VIESSMANN. В конференции приняли участие более 50-ти мастеров и монтажников, и студентов учебного заведения – Казанского колледжа коммунального хозяйства.

На мероприятии были затронуты такие темы, как: «Новинки и проверенные решения для теплых полов компании «VIESSMANN», «Комплексные актуальные решения для теплых полов компании REHAU», «Современные уплотнительные материалы и не только» и «Насосы Grundfos — небольшой инженерный практикум — типовые расчеты».

Спикеры подробно рассказали о различных решениях для теплых полов, поделились тенденциями рынка и продемонстрировали свою продукцию. После теоретической части последовал небольшой практикум, в процессе которого участникам мероприятия удалось лично попробовать в действии современные системы и уплотнительные материалы производства РСТ.

Подобные конференции помогают повысить уровень квалификации, обменяться опытом с коллегами и лично пообщаться с представителями лидирующих компаний. Участниками таких конференций может стать каждый. На данный момент конференции проводятся на бесплатной основе. Информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете узнать в наших новостях, а также на официальной странице наших мероприятий.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…