Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей конференции в Казани

11 декабря 2018

Сегодня завершилась наша очередная конференция на тему «Котельная: трубы, насосы и герметики», которая прошла в г. Казань.

Главными спикерами мероприятия выступили: GRUNDFOS, Регион Спецтехно и Viega, которые поделились своим опытом в данной тематике и провели консультации на такие темы, как:
– Насосы в котельной. Функции, подбор, автоматизация, нюансы и секреты;
– Уплотнительные материалы и не только;
– Технологии и системы компании Viega;

На мероприятии присутствовало более 50-ти человек, из которых более 20-ти это действующие мастера и монтажники, а остальная часть - студенты, будущие мастера своего дела. 

Спикер от нашей компании рассказал подробно о современных герметиках, продемонстрировал их действие и провел мастер-класс среди участников. Стоит отметить, что среди присутствующих профессионалов, практически все были уже знакомы с нашими уплотнителями и оставили только положительные отзывы, однако многие факты и некоторые нюансы они не знали, поэтому им было не менее интересно подробнее узнать о герметиках и поговорить лично с представителем компании.

Информацию о наших следующих конференциях вы можете увидеть в разделе НОВОСТИ нашего сайта.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…