Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей конференции в Москве 19 ноября «Системы отопления»

20 ноября 2018

19 ноября у нас прошла первая конференция на тему «Системы отопления» в Москве по адресу ул. Совхозная д. 2 строение 1.

Мероприятие провели спикеры ведущих компаний рынка: Регион Спецтехно, LAMMIN и GRUNDFOS. Длилась конференция с 9:30 до 17:00.

На конференции спикеры познакомили слушателей с тенденциями в сфере отопления. Представитель компании LAMMIN рассказал о комплексных современных решениях для систем отопления, специалист от GRUNDFOS поделился информацией о насосном оборудовании и опыте балансировке, а представитель нашей компании Регион Спецтехно подробно описал процесс уплотнения резьбовых соединений современными герметиками, которые можно и нужно использовать в системах отопления.

Мероприятие собрало порядка 30-ти мастеров, которые пришли повысить уровень своей квалификации, обменяться опытом с коллегами и задать интересующие вопросы напрямую производителям. 

Принять участие на подобных конференциях может любой желающий, предварительно зарегистрировавшийся на мероприятие.

О наших следующих конференциях Вы всегда можете узнавать из наших новостей.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…