Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции Леруа Мерлен Сокольники 14-16 сентября

16 сентября 2018

С 14 по 16 сентября мы проводили презентацию СантехМастер Геля в Леруа Мерлен по адресу Верхняя Красносельская улица, дом 3 а. (Леруа Мерлен Сокольники). В процессе работы специально подготовленные и обученные промоутеры демонстрировали применение герметика и рассказывали о его использовании.

Промо леруа мерлен сокольники Промо леруа мерлен сокольники Промо леруа мерлен сокольники

В промоакции принимали участие 2 промоутера. Один из промоутеров стоял за стойкой, показывал клиентам Леруа Мерлен Сокольники возможность работы с разными видами гелей (Зеленый и Синий) и их свойства. Второй промоутер работал с клиентами в отделе водоснабжения, помогал с выбором уплотнительного материала для различных систем и знакомил с новым для покупателя продуктом, а если клиент хотел узнать о геле подробнее, промоутер приглашал его к стойке на мастер-класс.

Промо леруа мерлен сокольники Промо леруа мерлен сокольники Промо леруа мерлен сокольники

Кроме прямого взаимодействия с покупателями Леруа Мерлен, промоутеры проводили обучение с менеджерами и продавцами-консультантами магазина в Сокольниках. Они тоже были заинтересованы в данном продукте: с удовольствием смотрели и слушали, как он действует, в чем отличие разных гелей и как его правильно применять.

К нашей промостойке подходило около 7-8 человек в час. Из них приблизительно 25 % людей купили себе Сантехмастергель на пробу для дома или работы. Промоутеры достаточно подробно были осведомлены о свойствах товара и его действий и могли показать и рассказать это так, что завлекали даже по-началу не заинтересованных клиентов. 

А следующая наша промоакция пройдет в магазине Леруа Мерлен по адресу Киевское шоссе, 24й км с 21 по 23 сентября. Приходите и сами примите участие в мастер-классе!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…