Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в г. Казань в компании ССМ

06 ноября 2018

Со 2го по 4е ноября в г. Казань в компании ССМ по адресу: ул. Уртак 1 прошла еще одна наша промоакция, завершающая по Казани в этом году. Акция проходила 3 дня по 4 часа ежедневно. В промо принимали участие 2 промоутера: мальчик и девочка.

Магазин расположен в удаленной части города и отличается небольшой проходимостью, однако в момент проведения промоакции удалось привлечь внимание каждого посетителя торговой точки и презентовать продукцию Регион Спецтехно: нить SPRINT, подмотка Рекорд и анаэробные гели Сантехмастер Гели и Стопмастер Гель.

Посетители магазина с интересом подходили к промостойке, спрашивали о каждом герметике, участвовали в опросах, а также приобретали данные товары в торговой точке после презентации. Основная роль была возложена на промоутера за стойкой – он показывал мастер-классы, демонстрировал как правильно применять каждый из герметиков, отвечал на вопросы посетителей и давал попробовать им герметики лично, не отходя от стойки и не совершая покупки. При этом поток покупателей к промостойке все возрастал – за это отвечал второй промоутер, который привлекал внимание каждого посетителя и предлагал пройти на мастер-класс к стойке.

В целом промоакция прошла успешно. Нам удалось привлечь внимание максимум посетителей, продемонстрировать действие уплотнителей не только покупателям, но и продавцам, которые, в свою очередь, также получили незаменимый опыт. 

Информацию о наших следующих промоакция смотрите в наших новостях.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…