Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в г. Казани в компании ООО «ГидроКомплект»

29 октября 2018

С 26-го по 28-е октября у нас прошла промоакция в г. Казань в магазине компании ООО «ГидроКомплект». В промоакции принимали участие 2 промоутера, каждому из которых была отведена своя роль.

Один из промоутеров проводил мастер-классы, демонстрируя посетителям магазина современные герметики в деле. Другой промоутер встречал посетителей и провожал их на мастер-класс в случае заинтересованности.

Люди проходили все заинтересованные, подходили спрашивали что это, как пользоваться. Большинство людей уже были знакомы с компанией. Уже знали что берут, к чему применимы такие герметики. Покупатели, которые впервые видели продукт интересовались его работой: как уплотнитель взаимодействует с соединением, многие узнавали не только про анаэробы, но и про нить.

Благодаря промостойке посетители торговой точки смогли узнать, как собирается соединение на уплотнители РСТ, как разбирается, как правильно пользоваться. Кроме всего, каждый из заинтересовавшихся получал визитки, листовки, сертификаты, инструкции, с которыми он мог ознакомиться дополнительно дома. 

О следующих промоакциях смотрите в наших новостях!

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…