Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в г. Омск 17-18 ноября

19 ноября 2018

17-18 ноября в г. Омск у нас прошла еще одна промоакция, в которой наша компания презентовала современные уплотнительные материалы посетителям гипермаркета «Бауцентр», который расположился по адресу: ул.10 лет октября, 190.

На промоакции наши промоутеры консультировали покупателей по герметикам последнего поколения, рассказывали о правилах их использования и положительных свойствах по сравнению с традиционными методами уплотнения, демонстрировали применение продукции и проводили мастер-классы, в которых каждый желающий смог лично сам попробовать герметик «в деле».

Менеджеры магазина, во время проведения промо, смогли не только направлять интересовавшихся уплотнителями покупателей к промостойке, но и сами лично повысить уровень своих знаний и получить подробную консультацию по продукту.

Некоторых посетителей пугали новые технологии, но все же большая часть, подходивших к промостойке, интересовались продукцией и желали попробовать самостоятельно герметик нового поколения. После консультации впечатление у покупателей оставалось исключительно положительным. Были и те, кто уже знаком с продукцией РСТ - они с удовольствием оставляли свои отзывы об использовании товаров.

О наших следующих промо Вы можете узнать из новостей на нашем сайте.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…