Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в г. Пермь

12 ноября 2018

С 9 по 11 ноября в г. Пермь мы провели еще одну промоакцию в магазине нашего партнера. Акция проходила в ТЦ Строймастер в магазине Сантехника по адресу:  ул.Ласьвинская, 37. В акции принимали участие 2 промоутера, мальчик и девочка - специально обученный персонал, который занимался презентаций продукции марок: Рекорд, SPRINT, СантехМастер Гель и СтопМастер Гель.

Девушка-промоутер отвечала за первичную консультацию посетителей магазина по современным герметикам, а также проводила опросы среди покупателей. Юноша проводил подробную консультацию, показывал мастер-классы и информировал заинтересовавшихся покупателей, где можно приобрести уплотнительные материалы. На мастер-классах покупатели смогли познакомиться с тем, как правильно наносить современные уплотнители, как подготовить резьбу, сколько нужно подождать, чтобы начался процесс герметизации и т.д. В мастер-классах были задействованы все бренды компании РСТ, что позволило ознакомиться посетителям ТЦ с полным ассортиментом качественной продукции.

За время проведения мероприятия удалось охватить максимум людей. Все получили подробную консультацию и ответы на интересующие вопросы.

О наших других подобных мероприятиях читайте в новостях.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…