Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в г. Тюмень

20 ноября 2018

16-17 ноября в г. Тюмень в магазине «Сантехник» прошла еще одна промоакция от нашей компании. Слаженная работа промоутеров оказала положительное влияние на быструю и эффективную презентацию уплотнительных материалов каждому посетителю торговой точки. 

В то время как первый промоутер приглашал посетителей магазина познакомиться с современными герметиками, второй промоутер проводил презентацию продукции, демонстрировал применение анаэробных гелей: СантехМастер гель и СтопМастер гель, а также уплотнительных нитей Рекорд и SPRINT.

На мастер-классах посетители магазина могли не только посмотреть, как использовать герметики последнего поколения, как подготовить резьбу, как удалить герметик с соединения, но и могли лично попробовать в действии уплотнитель, своими руками «здесь и сейчас» еще ДО покупки. Кроме того, конечно же, не менее важной была и подробная консультация по продукции, благодаря которой заинтересованные покупатели смогли получить все ответы на свои вопросы.

В промоакции заинтересованными оказались не только посетители магазина, но и сами менеджеры, которые также с удовольствием принимали участие в демонстрации.

В целом промоакция прошла успешно. Все посетители были приятно удивлены мероприятием и практически каждый был заинтересован. 

Информацию о наших следующих акциях можете узнать в разделе НОВОСТИ нашего сайта.

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…