Заказать обратный звонок

Итоги прошедшей промоакции в Леруа Мерлен г. Химки

23 июля 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! С 19 по 22 июля прошла промоакция от компании РСТ в Леруа Мерлен г. Химки. 

В эти дни специально подготовленные промоутеры привлекали внимание покупателей гипермаркета и предлагали им принять участие в мастер-классе с анаэробными герметиками Сантехмастер Гели. Посетители гипермаркета смогли не просто посмотреть как применять анаэробный состав на резьбовых соединениях, но и смогли лично попробовать в действии современный уплотнительный материал.

 

По итогам 4х дней промоакция смогла охватить большой поток покупателей и привлечь максимум внимания к отделу водоснабжения, где и проходило мероприятие. Сразу после общения с промоутерами покупатели стремились приобрести только что опробованный товар.

Среди новых пользователей продукции нам встретились и уже опытные мастера, которые давно применяют наши составы в своей работе. Они охотно оставили свои отзывы о продукции, с частью из которых вы можете ознакомиться ниже.

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…