Заказать обратный звонок

Итоги прошедших промоакций в г. Челябинск

10 декабря 2018

На этих выходных мы провели 2 промоакции в Челябинске в магазинах наших партнеров. Промо проходили по 2м адресам 2 дня одновременно с 8 по 9 декабря: на ул. Троицкий тракт, 21 и на ул. Бажова, 91.

На промоакциях мы знакомили покупателей торговых точек с современными уплотнительными материалами, консультировали их по продуктам, демонстрировали их применение и давали попробовать герметики лично в действии каждому желающему.

На этих мероприятиях через наши промостойки прошли более 50-ти человек, каждый из которых заинтересовался продуктом, попробовал герметик. Очень большое влияние на знакомство с новой продукцией здесь оказало «сарафанное радио». Покупатели торговых точек с удовольствием рассказывали своим знакомым о мероприятии и те приходили посетить наш мастер-класс.

В целом промоакции прошли успешно. Нам удалось познакомить покупателей магазина с новой для них продукцией и ответить на все интересующие их вопросы.

Информацию о наших предстоящих и прошедших промоакциях вы всегда можете узнать в разделе НОВОСТИ нашего сайта.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…