Заказать обратный звонок

Итоги прошедших промоакций в г. Калининград

06 ноября 2018

3 и 4 ноября в г. Калининград мы провели промоакции сразу в трех DIY магазинах компании БАУЦЕНТР по адресам: ул. Согласия, д.2, ул. Дзержинского, д.35 и Московский проспект, 1й съезд, д.1.

Каждая из 3х торговых точек отличается высокой проходимостью и популярностью среди жителей районов. Мастера и монтажники со всех окрестностей стремятся посетить эти магазины в поисках строительных материалов и комплектующих.

Мы запустили промоакции одновременно в каждой точке. Мероприятия проходили по 4 часа в день ежедневно. В торговом зале в отделе водоснабжения наши промоутеры расположились вместе с промостойкой и рекламной продукцией для демонстрации посетителям герметиков. Место расположения было выбрано с учетом максимальной проходимости и близкого расположения к выкладке промотируемого товара – уплотнительной нити SPRINT и Рекорд, а также анаэробных гелей-герметиков Сантехмастер Гелей и Стопмастер Геля.

Основной целью промоутеров было привлечение внимания посетителей DIY-магазина и демонстрация им применения современных герметиков. За привлечение внимания отвечала девочка-промоутер. Она курсировала по торговому залу и предлагала посетителям магазина принять участие в мастер-классе и самостоятельно убедиться в качестве современных уплотнителей. 

Второй промоутер отвечал за проведение мастер-классов, демонстрацию продукции РСТ и консультацию посетителей, которые заинтересовались продукцией. Благодаря мастер-классам каждый из посетителей торговой точки смог лично попробовать анаэробные гели и уплотнительные нити в действии – помимо демонстрации, промоутер давал в руки герметики и фитинги, что позволяло покупателю самому нанести уплотнитель и испытать его прочность и надежность уплотнения. Такие мастер-классы помогли ознакомиться с качеством товара еще ДО покупки и сделать правильный выбор – приобрести современный герметик.

О наших следующих промоакциях читайте в новостях.В результате промоакций в каждой торговой точке было охвачено максимум покупателей. Многие из них приобрели продукцию сразу же после мастер-класса, некоторые решили сначала ознакомиться с разрешительной документацией и информационными брошюрами, которые мы им предоставили. 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…