Заказать обратный звонок

Итоги прошедших промоакций в г. Уфа

12 ноября 2018

Мы провели еще ряд промоакций в этом месяце! С 9 по 11 ноября мы посетили сразу 3 торговые точки в г. Уфа! Адреса по которым проходили мероприятия:  ул. Ибрагимова, 88,  ул.Романтиков, 1 и  ул. Индустриальное шоссе 44/1к. 4.

Промоакции длились в каждой из торговых точек по 4 часа в день. Наши промоутеры провели презентацию современных уплотнителей: нити SPRINT и Рекорд и анаэробных гелей СантехМастер Гелей и СтопМастер Геля. Мы познакомили посетителей магазинов с современной продукцией, рассказали как пользоваться каждым из видом уплотнителей и провели мастер-классы для демонстрации продукции.

При посещении наших промо покупатели узнают много нового, приобретают навыки правильного использования современных материалов и знакомятся с новыми неизведанными для них продуктами еще ДО покупки. Таким образом, наши промоакции помогают проявить интерес к товарам, которые, возможно, боялись пробовать ранее покупатели Вашей торговой точки из-за неизвестности технологии. 

Свои промоакции мы проводим по всей России на территории и в торговых точках наших партнеров. Цель - привлечение внимания к точке, знакомство с новой технологией уплотнения и демонстрация применения герметиков.

На мастер-классах каждый желающий может попробовать сам использовать продукт и убедиться в его качестве, надежности и легкости применения! Кроме того каждому из участников промо мы раздаем бесплатные обучающие материалы по уплотнению резьбы и фланцев и даем возможность круглосуточно связываться с нашей технической поддержкой по всем вопросам! 

О наших подобных промо вы можете посмотреть в разделе новости нашего сайта.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…