Заказать обратный звонок

Итоги прошедших семинаров за апрель

01 мая 2018

Обучение – одна из главных составляющих нашей жизни. Благодаря тому, что мы принимаем ежедневно уйму знаний, мы анализируем миллионы информации, помогающей нам жить и развиваться. Не исключение и сфера сантехники, в которой всегда есть чему учиться.

Среди некоторых мастеров бытует мнение, что они достигли пика своего развития в данной области и являются профессионалами. На самом деле, настоящий профессионал знает, что не бывает пика развития. Каждый мастер, уважающий свое дело, обязан развиваться и совершенствовать свою работу.

Мы помогаем профессионалам научиться большему и повторить давно изученные азы сантехнической темы, чтобы совершенствовать свой профессионализм.

Помимо профи мы учим и начинающих мастеров – студентов учебных заведений, которые только нашли свой путь.

Для этого на протяжении последних 6-ти месяцев мы регулярно по всей России проводим обучающие семинары и мастер-классы по уплотнительным материалам, попасть на которые можно совершенно бесплатно.

За январь, февраль и март месяц мы посетили около 30-ти учебных заведений и обучили более 500 человек! Среди них как студенты, так и профессионалы своего дела.

В апреле мы побывали в таких городах, как: Новосибирск, Смоленск, Москва, Омск и Тверь. Первые дни апреля пришлись на г. Новосибирск. ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж по адресу: г.Новосибирск, ул.Дзержинского, 1 – здесь нас встречали более 20-ти студентов и 5 профессиональных мастеров.

Основная цель семинара была выполнена – мы презентовали всем видеофильмы и речь об эволюции уплотнительных материалов. Рассказали о преимуществах и недостатках льна, фум-ленты и современных герметиков. Кроме всего прочего мы провели обучающий мастер-класс для присутствующих. А под конец раздали сертификаты прохождения семинара мастерам.

Этим же днем мы посетили и г. Смоленск. Там на базе Смоленского строительного колледжа по адресу Ново-Рославльская, 6 состоялся наш семинар и мастер-класс от компании Регион Спецтехно.

В Смоленске на семинар и мастер-класс пришли чуть более 20-ти человек. Они внимательно прослушали теорию и с удовольствием приняли участие в практической части нашего обучения.

После этих городов мы посетили Москву 9 апреля. На базе ГБПОУ ОКГ «Столица» по адресу: г.Москва, ул.Шкулева д.13 с.25 мы провели наш очередной семинар и мастер-класс по уплотнителям.

Студенты посмотрели презентацию, прослушали информацию о таких уплотнителях как: лён, фум-лента, уплотнительные нити и анаэробные гели. Попробовали самостоятельно применить современные герметики на образцах соединений и убедились в их надежности.

За Москвой следом мы поехали в Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта. Он располагается по адресу: г.Омск ул. 35-я Северная, 3.

В данном учебном заведении на наш семинар и мастер-класс пришли более 30-ти студентов и монтажников. Мы рассказали им об эволюции уплотнителей, начиная от традиционных и заканчивая современными. Показали познавательные видеофильмы о каждом из уплотнителе и дали попробовать их применить им лично.

И, наконец, последним учебным заведением в апреле месяце стал Тверской технологический колледж. Мы провели в нем обучающее мероприятие 26-го апреля по адресу: г.Тверь, Проспект Победы, 37.

В Тверском колледже в нашем мероприятии приняло участие около 25-ти студентов и монтажников. Все они ознакомились с резьбовыми герметиками, попробовали их в действии, получили сувениры и образцы продукции.

Обучающие мероприятия Регион Спецтехно – уникальная возможность для студентов учебных заведений получить набор практических знаний, которые помогут им в будущем легко адаптироваться в своей профессии. Наша компания создает передовые материалы для уплотнения, технологии не стоят на месте, поэтому каждый мастер должен знать о таких материалах и уметь их применять.

Наши семинары может посетить любой желающий. Всю информацию о них вы можете найти на нашей странице «Семинары». Посещение абсолютно бесплатно.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…