Заказать обратный звонок

Итоги прошедших семинаров за февраль

02 марта 2018

Каждый уважающий себя профессионал стремится познавать новое и получать знания. Эти знания помогают ему повышать квалификацию и уровень своего профессионализма. Именно для таких мастеров мы проводим регулярные обучающие семинары и мастер-классы.

Мероприятия, которые мы организовываем в различных городах по всей России уже стали популярны среди монтажных организаций и учебных заведений. Каждый раз мы делимся своими знаниями с начинающими мастерами и профессионалами и помогаем им познать современные технологии. Эти технологии облегчают работу, экономят время и средства, что так важно в наше время каждому настоящему профи.

Мы посвящаем свои мероприятия современным уплотнительным материалам, рассказывая об особенностях традиционных и новых методов уплотнения. У каждого из герметиков есть свои преимущества и недостатки, своя техника использования и этапы подготовки соединений. Все это мы подробно демонстрируем и выявляем наиболее подходящие уплотнители для современной жизни.

Помимо этого, каждый присутствующий – мастер или студент, не важно, сам пробует в действии герметизирующие составы и получает непременный опыт работы с ними.

Наши мероприятия имеют четкий план, который занимает 1,5-2 часа по времени и включает в себя теоретическую часть и практическую. Как было сказано ранее на теоретической части рассматриваются различные методы уплотнения, а на практике дается возможность самостоятельно их попробовать.

За февраль месяц мы провели порядка 8-ми обучающих семинаров и мастер-классов. Мы проехали по таким городам, как Казань, Тобольск, Тюмень, Новороссийск, Краснодар, Анапа и Крымск. В каждом городе добросовестно подготавливают будущих мастеров, которым необходимы наши знания. Да и профессионалы зачастую нуждаются в таких знаниях даже больше чем студенты.

Свой путь мы начали с г. Казань, где провели сразу два мероприятия в разных учебных заведениях города.

Первый семинар 1-го февраля прошел в Казанском политехническом колледже (ГАПОУ Казанский политехнический колледж), который действует по адресу ул. Халитова, д.9, который уже много лет обучает мастеров и с радостью принимает гостей.

Первое учебное заведение показало неплохие результаты по количеству участников мероприятия. Нас пришли послушать более 20-ти студентов и конечно же профессионалы.

Второе мероприятие в Казани прошло не менее ярко. 3-го февраля мы посетили ГАПОУ Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства, который находится на улице Большая шоссейная в доме под номером 14.

На семинаре мы рассказали об эволюции уплотнителей, поделились своим опытом использования герметиков, дали высказаться приглашенным мастерам об их опыте уплотнения резьбовых соединений и провели мастер-класс в специальной лаборатории, где готовят будущих мастеров.

После Казани мы отправились в Тобольск, где нашу команду ждал ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум». Это учебное заведение располагается по адресу: ул. Знаменского, 52а, стр. 1.

 

Наше мероприятие началось 13 февраля в 12:50. Послушать нас пришли несколько групп студентов и несколько представителей монтажных организаций. В общей сложности собралось около 25-ти человек, желающих послушать об уплотнительных материалах и получить бесценный опыт.

Тобольску мы посвятили несколько часов и сразу же отправились дальше. Нас ждала Тюмень где 14-го февраля на базе ГАПОУ «Тюменском техникуме строительной индустрии и городского хозяйства» мы давали уже свой следующий семинар мастерам и монтажникам, а также студентам учебного заведения.

Тюменский техникум находится по адресу ул. Игримская 27. С 11:50 мы начали свое мероприятие и закончили мастер-классом, в котором приняли участие около 30-ти человек.

19-го февраля мы уже были в Краснодарском Крае, где нас ждал Новороссийск, Анапа, Крымск и Краснодар. Начали мы обучающие семинары с Новороссийска.

На базе Новороссийского колледжа строительства и экономики по адресу ул.Революции 1905 г. д.25 мы провели свой первый семинар в этом Крае.

Мероприятие началось в 12:30. Наш семинар в Новороссийске побил все предыдущие результаты по посещению – нас слушало более 120-ти человек, среди которых были как студенты, так и профессиональные мастера.

Мы провели семинар и мастер-класс по плану и отправились в г. Анапу.

В Анапе мы были уже 20-го февраля. В ГБПОУ КК «Анапском колледже сферы услуг» мы провели следующее обучающее мероприятие, начало которого пришлось на 10:20.

Учебное заведение расположено по адресу: ул.Краснодарская д.15. Здесь нас встречало уже меньшее количество слушателей, их оказалось чуть более 15-ти человек. Каждый из них ознакомился с нашей теоретической частью и принял участие в мастер-классе.

Сразу же из Анапы мы отправились в г.Крымск и на базе ГБОУ «Крымского индустриально-строительного техникума» по адресу ул. Фурманова, 40а провели еще одно обучение студентов техникума, а также произвели повышение квалификации приглашенным мастерам.

Последним городом, который мы посетили в феврале этого года с нашими мероприятиями оказался Краснодар. Туда мы отправились 22 февраля в ГБПОУ «Краснодарский монтажный техникум», который находится на улице Мира, 53.

Мероприятие началось в 10:10. По длительности заняло как обычно 1,5-2 часа времени. За это время мы ознакомили с эволюцией уплотнителей более 20-ти слушателей и провели мастер-класс, благодаря которому участники испытали герметики своими руками.

После Краснодарского Края мы отправились прямиком в Архангельск и другие города России, о чем расскажем Вам позже…

Наши мероприятия помогают получить знания, которым не готовят в колледжах и техникумах. Зачастую многие профессионалы привыкают к стандартным методам уплотнения и даже не пробуют современные уплотнители. На наших семинарах и мастер-классах можно без покупки испытать новый герметик, который сделает работу мастера легче и быстрее, кроме того, надежнее и красивей!

Посещайте наши семинары! Они бесплатны и открыты для всех желающих. Для участия необходимо всего лишь зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет.

Информация о ближайших мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…