Заказать обратный звонок

Итоги проведенного семинара в г. Павловский Посад

23 января 2018

23 января 2018 года мы провели еще один обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев» и мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков». На этот раз мы посетили г. Павловский Посад. Мероприятие проходило на базе ГБПОУ МО Павлово-Посадского техникума по адресу: ул.Кузьмина д.33.

На семинар и мастер-класс были приглашены студенты учебного заведения, а также мастера и монтажники г. Павловский Посад. В мероприятии приняло участие более 30ти человек, каждый из которых получил ценный опыт применения не только традиционных уплотнителей, но и современных герметиков, таких как: уплотнительные нити и анаэробные гели.

Семинар продлился как обычно 1,5-2 часа. За это время мы успели рассмотреть всю эволюцию уплотнительных материалов, разобрать преимущества и недостатки каждого метода уплотнения, а также попробовать в действии современные уплотнители. Кроме того, приглашенные мастера и монтажники смогли обменяться опытом со своими коллегами и преподнести свой опыт студентам. 

По итогам семинара всем участникам были розданы обучающие материалы, а мастерам были выданы именные сертификаты.

Напомним, что такие мероприятия мы проводим по всей России на базе учебных заведений. Вход бесплатный по предварительной регистрации. Зарегистрироваться вы можете на любое мероприятие ниже. Успейте подать заявку на участие прямо сейчас!

Информация о предстоящих мероприятиях
 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…