Заказать обратный звонок

Итоги проведенного семинара в Минске

21 февраля 2020

19 февраля в г. Минск прошел семинар для мастеров и монтажников с участием Сантехмастер Групп и компании PRO AQUA. Мероприятие прошло под названием «КАЧЕСТВО – НАШ КОНЕК!» по адресу ул. Нарочанская, 6 на территории гостиницы «Славянская». 

Семинар пришли послушать 44 монтажника, которым удалось не только получить новые знания в области сантехники и отопления, но и принять участие в мастер-классах, обменяться опытом с коллегами и спикерами, а также пообщаться лично с представителями крупных компаний рынка сантехники и отопления.

Сантехмастер Групп представила мастерам всю линейку продукции: нити Рекорд и SPRINT, анаэробные гели Сантехмастер и пасту со льном AQUAFLAX NANO. Многие монтажники уже были заранее знакомы с продукцией и оставили положительные отзывы об использовании брендов Сантехмастер. Те, кто впервые познакомился с уплотнителями – с удовольствием приняли участие в мастер-классе, получили полезный опыт и несколько образцов продуктов для использования в работе. 

Семинар прошел живо и органично. В режиме диалога каждый из участников получил обратную связь от спикеров и ценные советы по применению материалов.

Будем рады видеть вас на наших следующих семинарах. Следите за новостями.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…