Заказать обратный звонок

Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03

17 марта 2023

14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA.

сантехмастер групп мероприятия

Мероприятие предполагало свободное посещение гостей – профессиональных монтажников, которые уже ведут работу с нашими материалами, а также новых клиентов, которые только планировали познакомиться с брендами САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и желали пообщаться с нашим представителем. 

сантехмастер групп мероприятия сантехмастер групп мероприятия

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП презентовала новинки компании, провела мастер-классы, семинар в конференц-зале. Мы пообщались с мастерами, получили обратную связь, ответили на вопросы. 

ГРАНД получился насыщенным. За весь день мероприятие посетили около 400 мастеров с Москвы, области и близлежащих городов. Со всеми нам удалось пообщаться и получить обратную связь, положительные отзывы о продукции. Кроме того, мастера с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, а также смогли обменяться опытом и пообщаться с друг другом в неформальном обстановке.

сантехмастер групп мероприятия

Читайте наши новости и следите за анонсами других мероприятий, на которых вы можете пообщаться с нашими представителями и принять участие в мастер-классах. 

читайте также

Видеоролик с Aquatherm Moscow 2023 С 14 по 17 февраля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023…
Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…