Заказать обратный звонок

Итоги второго прошедшего семинара в г. Казань 3-го февраля

03 февраля 2018

3-го февраля 2018 года на базе ГАПОУ Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства прошел наш очередной семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев» и мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков».

На семинаре приняло участие более 20 человек, одна часть которых были студенты учебного заведения, а другая – профессиональные мастера и монтажники.

На мероприятии участникам была рассказана подробная эволюция уплотнительных материалов от льна и фум ленты до сантехнических нитей и анаэробных гелей. Кроме того участники ознакомились самостоятельно с современными уплотнителями, попробовав их в действии.

 

Семинар и мастер-класс продолжался 2 часа. По итогам мероприятия всем мастерам и монтажникам были вручены именные сертификаты о прохождении семинара и участии в мастер-классе.

Подобные семинары мы проводим по всей России. Вход на семинар бесплатный, по предварительной регистрации. Информацию о предстоящих семинарах Вы можете узнать у нас на странице «СЕМИНАРЫ», либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…