Заказать обратный звонок

Итоги выставки AQUATHERM MOSCOW 2022

18 февраля 2022

В Москве завершилась выставка Aquatherm 2022 – Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Прошедший Aquatherm 2022 порадовал посетителей своей допандемийной атмосферой — вернулся старый добрый Aquatherm с 3 полными залами и реальным активным общением клиентов с поставщиками.  

В выставке приняли участие более 460 участников-компаний как российских, так и зарубежных. Замечено снижение числа производителей из Китая. 

На лекциях блоггеров и мастер-классах собралось немалое количество заинтересованных людей, несмотря на пандемию и режим пропусков через QR-коды. 

Участники выставки порадовали посетителей необычными поделками из труб и оборудованием. 

Наш представитель встретил нашего давнего товарища — блогера-монтажника Альберта Гиззатова, который в Августе совершил восхождение на вершину горы Эльбрус с флагом СантехМастер и собрал там соединение на нити SPRINT! 

Мы традиционно приняли участие в выставке — 16 февраля состоялся мастер-класс для монтажников, где выступил наш представитель. Мастера, смотревшие мастер-класс, узнали об особенностях применения различных уплотнительных материалов, а также смогли задать все интересующие вопросы напрямую производителю. 

Для тех, кто пропустил прямую трансляцию, мы загрузили видеоролик с полным выступлением: 

Выставка AQUATHERM 2022 показала, что сантехническая отрасль полна интересными планами и готова к дальнейшему росту!  


 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…