Заказать обратный звонок

Итоги выставки-форума «ЖКХ - 2020» в Челябинске

13 марта 2020

12 марта в Челябинске прошла первая индустриально-образовательная выставка-форум под названием «ЖКХ - 2020» и всероссийский чемпионат «Лучший сантехник – Кубок России» с участием сантехнических компаний Сантехмастер Групп, Сантех-Урал и компании ROTHENBERGER. Выставка прошла на базе Южно-Уральского Государственного технического колледжа

На мероприятии присутствовали порядка двухсот человек, в том числе монтажники, которые участвовали в чемпионате. В качестве уплотнительного материала для работы мастера использовали сантехническую нить SPRINT. 

Сантехмастер Групп разместилась в выставочной экспозиции форума. Представители компании презентовали продукцию, рассказали о современных уплотнительных материалах для резьбовых соединений Российского производства и провели мастер классы среди всех желающих.

На подобных мероприятиях может побывать каждый. Мы всегда рады принимать участие в подобных встречах и с удовольствием будем видеть мастеров на следующих событиях. А за календарем событий следите в нашем разделе Новости.

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…