Заказать обратный звонок

В Казани прошел "День Монтажника"

23 ноября 2022

18 ноября на территори Гостинично-развлекательного комплекса Ривьера в Казани прошел «День Монтажника». Более 100 мастеров-монтажников посетило мероприятие, в котором приняли участие более 25 компаний: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, «Лунда», Энергофлекс, Бастион, Кфлекс, Юсистем/Упонор, Проаква, SFA, Jaquar, Хенко, Вика, ЛД, Зота, Вило, Текофи, Этра, Ридан, MVI, Fachmann и др

Во время работы выставки представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции для всех желающих мастеров и ответил на интересующие вопросы. Гости выставки активно задавали вопросы и рассказывали свои истории о работе с продукцией САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Помимо уже давно существующих брендов на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП можно было узнать о новых брендах нашей компании: универсальной смазке LUBRIUM и нитке для газовых соединений GAZMASTER.

Мастера проявили большой интерес к универсальной смазке LUBRIUM. Она заслужила внимание благодаря необычайному удобству в ее использовании. Смазка представлена как в виде спрея, так и в виде пасты, чтобы соответствовать предпочтениям каждого нашего клиента. Вы так же можете совершенно бесплатно ознакомиться с новым продуктом САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, приняв участие в акции.

Помимо новинки большой интерес вызвала и паста  AQUAFLAX NANO. Паста AQUAFLAX NANO создана специально для пропитки льна, благодаря ей соединения собранные на лен прослужат дольше. Паста прошла все контроли качества, и благодаря своему составу не растворяется в воде в отличии от множества аналогичных продуктов это гарантирует, что соединение останется герметичным намного дольше, и лен не останется без защиты. К тому-же паста не пачкается и легко убирается салфеткой, что гарантирует мастеру чистоту и аккуратность в работе.

Благодарим участников выставки за высокую активность и проявленный интерес. Благодаря вам мероприятие вышло насыщенным и успешным. В качестве развлечения для гостей были приглашены различные музыкальные коллективы, саксофонист, танцевальный колектив, был проведен винный квиз, на протяжении всего мероприятия работал художник, любой из гостей мог попросить нарисовать шарж на себя.

Для гостей Дня Монтажника был подготовлен фуршет с традиционными для татарстана блюдами и блюдами европейской кухни, помимо этого каждый мог насладится вкусными коктейлями, свежим кофе, и сделать легкую паузу для самого себя.

Так же на стендах компаний-участников проводились различные конкурсы, а в конце мероприятия прошла беспроигрышная лотерея с вручением полезных в работе и интересных призов. Посетившые День Монтажника специалисты смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами.

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…