Заказать обратный звонок

Итоги конференции «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны».

28 апреля 2022

27 апреля в Техникуме им. Королева в г. Королев состоялась профильная конференция по сантехнике, которую посетили монажники и будущие мастера — «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны».

Представители компаний LD, РИФАР и САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провели презентацию своей продукции, а мастера и будущие монтажники смогли принять участие в мастер-классах и задать все интересующие вопросы представителям брендов, а также пообщаться друг с другом.

В рамках мероприятия обсуждалась важная в нынешнее время тема Импортозамещения и выхода из сложившейся ситуации с учетом действующих мощностей отечественных производств. Производителям было задано множество интересных вопросов, а самые активные участники получили памятные призы.


Компании, принявшие участие: 

–  Сантехмастер Групп
Отечественный производитель уплотнительных материалов: Подмотка Рекорд, нить SPRINT, гели-герметики Сантехмастер, Обезжириватель и активатор Сантехмастер, уплотнительная паста и лён AQUAFLAX NANO. Более 20 лет на рынке.
https://re-st.ru/

– РИФАР
Отечественные производители новейшей серии высококачественных биметаллических и алюминиевых секционных радиаторов. Более 20 лет на рынке.
https://rifar.ru/company/

– LD
Ведущий российский производитель трубопроводной арматуры. 30 лет на рынке.
https://ru.chsgs.com/

Стоит отметить, что место проведения было выбрано не случайно: Техникум им. Королева учит студентов по стандартам WorldSkills Russia и каждый год выпускает около 25 специалистов в области сантехники и отопления, а также имеет всё необходимое оснащение для обучения юных мастеров. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП уже несколько лет сотрудничает с колледжом и поставляет уплотнительные материалы SPRINT и AQUAFLAX NANO для обучения будущих монтажников, а также проводит мастер-классы.

Участники конференции получили призы от производителей и новые знания о знакомых им продуктах, а также новый опыт для дальнейшей работы. Мы будем повторять мероприятия подобного формата с привлечением как нынешних, так и новых партнеров, а также увеличим количество охватываемых городов. 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…