Заказать обратный звонок

Конкурсы Вконтакте от Регион Спецтехно!

02 августа 2017

Еще не успели поучаствовать в наших акциях и конкурсах? Или хотите участвовать повторно? Тогда у Вас есть очередной шанс получить от нас подарок!

Регион Спецтехно начинает массовое проведение конкурсов в своей группе Вконтакте! Первый конкурс стартовал уже 1 августа 2017 года и продлится до 14 августа включительно. Итоги конкурса будут подведены 15 августа в 18:00 по московскому времени. Победитель получит мультитул Leatherman Sidekick!

Условия участия в конкурсе:

– Необходимо быть подписчиком нашей группы в Вконтакте
– Нужно сделать репост записи о конкурсе себе на стену

Победитель будет выбран среди участников конкурса с помощью генератора случайных чисел! Процесс выбора победителя будет снят на видео и выложен в группе ВК – Вы сможете лично увидеть как легко стать счастливым обладателем мультитула!

Произведенный в США Sidekick — одна из самых популярных разработок компании Leatherman. Sidekick заменяет 16 полноразмерных инструментов. Leatherman прослужит Вам незаменимым помощником как в работе, так и на отдыхе!


Подписывайтесь на нашу группу, учавствуйте и выигрывайте!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…