Заказать обратный звонок

ВНИМАНИЕ! Появление контрафактного продукта в магазинах под брендом СтройГель!

01 сентября 2022

Уважаемые клиенты и торговые партнёры! 

В торговых точках был замечен продукт неизвестного производства под названием "анаэробный уплотнитель Строй Гель", дизайн и содержание которого схожи до степени смешения с упаковкой СантехМастер Геля. 

Мы ведем активный сбор доказательной базы, касаемой нарушения авторского права запатентованных решений компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, а, в частности, бренда "СантехМастер Гель". 

Впервые данный продукт был замечен еще в 2021 году, тогда ситуация касалась нескольких торговых точек. На данный момент было выяснено, что продукт под названием "Строй Гель" активно распространяется на рынке, пользуясь запатентованными решениями САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, в связи с чем покупатели ошибочно принимают его за обновление продукта "СантехМастер Гель", либо за СТМ китайского производства. 

Мы считаем необходимым оповестить вас о нарушении интеллектуальной собственности изготовителя продукции "СантехМастер Гель", а именно компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. 

Магазин, продающий неоригинальный продукт, качество, которого не гарантировано, так же как и "призрачный производитель" несут ответственность перед производителем (УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав), а также перед покупателем, купившим некачественный продукт. 

Контрафактная продукция ставит бренды производителей под угрозу «размытия» — потери премиальности, ниши на рынке, что в итоге приводит к снижению интереса со стороны покупателей. Не дайте вовлечь себя в преступную схему!

 

 

 

Скачайте брошюру с подробной информацией о том, почему данный продукт стоит убрать с торговых полок. 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…