Заказать обратный звонок

Майские праздники: режим работы Сантехмастер Групп

29 апреля 2020

Несмотря на продление режима самоизоляции майские праздники наступят уже совсем скоро. Мы напоминаем, что наша компания работает в прежнем режиме благодаря возможности удаленной работы и оптимальной организации всех процессов бесперебойной работы внутри компании.

Режим работы в праздничные дни: 

30 апреля – обычный режим работы с 9:00 до 17:30
с 1 по 5 мая – выходные дни
с 6 по 8 мая – обычный режим работы с 9:00 до 17:30
с 9 по 11 мая – выходные дни

Все заказы, заявки и обращения, оформленные через сайт в выходные дни будут обработаны 6 мая после первой череды праздничных дней, а также 12 мая после второй череды праздничных дней! В случае необходимости Вы можете отправлять письма нам на почту market2@re-st.ru, они будут также обработаны после выходных.

Техническая поддержка осуществляется круглосуточно!

Немного о предстоящих праздниках

1 мая во всей России принято отмечать День Весны и Труда. Впервые этот праздник праздовался в Российской империи в 1890 году в Варшаве. В 1891 году он начал отмечаться в Санкт-Петербурге.

Установлен же День Весны и Труда как праздничный день в июле 1889 года  Парижским конгрессом II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго 1 мая 1886 года.

9 мая – Великий праздник для нашей страны, который ежегодно напоминает нам о победе наших мужественных дедов, прадедов и уже прапрадедов. В этом году исполняется 75 лет Победе в Великой Отечественной войне.

День героического народа нашей страны. Он отмечается как главный праздник, ведь для каждого из нас жизнь могла быть совершенно другой без победы нашего народа.

Хороших Вам праздников и приятного отдыха!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…