Заказать обратный звонок

Мастер-класс 26-го июля совместно с Лундой и Henco в г. Тверь

24 июля 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 26-го июля в г. Тверь в филиале «Лунда-Тверь» пройдет совместное мероприятие компании Регион Спецтехно с компаниями Лунда и Henco на котором компании-партнеры проведут семинары и презентации своей продукции, а также мастер-классы по использованию товаров.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Тверь, Старицкое шоссе, д. 15, оф. 104 с 10:00 до 16:00 в свободной форме. 

Представитель компании Регион Спецтехно проведет выступление на тему: «Современные уплотнительные материалы и особенности их применения», на котором расскажет подробно про современные технологии резьбы и фланцев, покажет в действии применение герметиков последнего поколения и проведет мастер-класс, на котором любой желающий сможет лично попробовать в действии анаэробные герметики.

Посетить мероприятие Вы можете в любое удобное для Вас время с 10:00 до 16:00 и независимо от времени пребывания получить полную информацию по каждому из продуктов и принять участие в мастер-классе.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете узнать по телефону: + 7 (4822) 49-39-22.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…