Заказать обратный звонок

Методическое оснащение колледжей России обучающими плакатами

30 ноября 2021

СантехМастер Групп занимается не только розничными и оптовыми продажами. С 2018 года мы являемся официальным партнёром WorldSkills Russia – движения профессионалов при поддержке Правительства РФ.  Для нас важно будущее рабочих профессий, которые, к сожалению, последние десятилетия теряют актуальность. Мы гордимся профессионалами, участвующими в обучении и переквалификации рабочих по стандартам WorldSkills Russia и стремимся превносить свой вклад тоже.

На протяжении нескольких лет наша деятельность в этом направлении заключалась в проведении обучающих семинаров среди студентов учебных заведений, участия в соревнованиях, чемпионатах и различных конкурсах WorldSkills. В этом году мы решили расширить наши возможности и начать помогать оборудовать кабинеты для теоретических и практических занятий в колледжах, техникумах. Осуществить мы это можем посредством производства и монтажа обучающих информационных баннеров. 

В ноябре этого года мы оснастили такими обучающими баннерами Новосибирский Архитектурно-Строительный колледж (являющийся Федеральной Мастерской WorldSkills Russia) по адресу: г. Новосибирск, ул.Станиславского 2/1. Теперь это первый в России колледж с наглядными обучающими материалами по уплотнителям, входящим в состав обучения по стандартам WoldSkills Russia. 

Благодарим колледж за доверие и возможность установить у них обучающие материалы первыми! Теперь их класс для теоретических и практических занятий стал более информативен и красочен, что позволит студентам быстро ориентироваться в знаниях и быстро находить нужную для работы информацию,  использовать её на практике не отвлекаясь на более объемные обучающие материалы, когда на это нет времени.

Преимущества наших обучающих баннеров:

  • Заключают в себе полную, достоверную, понятную для студентов информацию, благодаря сочетанию текста, инфографики, изображений и системы QR-кодов;
  • Яркий дизайн, который запоминается в сознании учеников, вместе с изображенной информацией;
  • Хорошо вписываются в обучающий процесс и разрабатываются в соотвествии с Вашими цветовыми решениями кабинета.

Мы планируем и дальше оснащать учебные заведения нашей страны, чтобы студентам было легче и удобнее получать и запоминать важную для них информацию и применять её в своей работе. 

 

Наше предложение для тех, кто хочет оснастить свое учебное заведение обучающими материалами

Мы оснастим ваш учебный класс и поможем разнообразить кабинет для практических и теоретических занятий полезной информацией c помощью баннеров!

 

Посмотреть  презентацию

 

Если вы тоже хотите, чтобы ваше помещение было полезным и информативным, оставьте заявку на нашу почту market2@re-st.ru или по номеру 8-800-100-25-57

 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…