Заказать обратный звонок

Международная деятельность компании Регион Спецтехно

21 декабря 2016

Регион Спецтехно – отечественная компания, которая давно зарекомендовала себя на Российском рынке уплотнительных материалов. С каждым годом мы растем и заполняем своим товаром все больше и больше торговых точек. Нам доверяют тысячи любителей и профессионалов по всей стране! Но растем мы не только в России, но также и в зарубежных странах.

На сегодняшний день наша продукция доступна и за границами нашей могучей Родины – за герметичность систем теперь можно не бояться и за рубежом! Вот уже как больше года, наши сантехнические нити Рекорд и SPRINT и анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель можно увидеть на прилавках магазинов таких стран как: Казахстан и Белоруссия и, с недавнего времени, в Азербайджане, Киргизии и Монголии!

Международная деятельность компании началась еще в 2012 году. Когда, как казалось бы, страна переживала нелегкие времена, мы выдвинулись покорять ближнее зарубежье! Первым нашим международным партнером стал Казахстан, в котором на сегодняшний день насчитывается уже более 10 оптовых компаний, снабжающих нашей продукцией местный рынок. В 2015 году мы впервые отгрузились в Белоруссию, а в 2016 нам удалось вступить в торговые отношения с представителями Киргизии, Азербайджана и Монголии!

На сегодняшний день мы не стоим на месте и планируем далее расширять наши мировые отношения с ближнем зарубежьем – востребованность нашей продукции с каждым годом растет, а это значит, что и возможности тоже!

Подробную информацию о том, где приобрести наши уплотнительные материалы, Вы можете найти в разделе ГДЕ КУПИТЬ, выбрав необходимую страну, область и город, в котором Вы хотите ее приобрести!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…