Заказать обратный звонок

Международный газовый форум 2-5 октября Санкт-Петербург! Приходите на наш стенд!

20 сентября 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 2-5 октября в г. Санкт-Петербург пройдет VIII ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ. Компания Регион Спецтехно приглашает посетить наш стенд № F2.2, который расположен в зале F! Приходите лично попробовать современные герметики и пообщаться напрямую с представителями производственной компании РСТ!

Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл.
Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.
2-5 октября с 10:00 до 18:00 ежедневно.

Газовый форум – это одна из ведущих площадок, на которой обсуждаются актуальные вопросы и темы газовой отрасли. В процессе дискуссий, которые проходят на данном мероприятии зачастую принимаются основные решения, влияющие на формирование глобального газового рынка. Участниками форума являются крупнейшие нефтегазовые компании, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Компания Регион Спецтехно – одна из ведущих российских производителей уплотнителей для герметизации соединений. Продукция РСТ применяется в газовой отрасли многими крупными компаниями уже не первый год. Наши партнеры, идущие в ногу со временем, уже давно отказались от традиционных технологий в своем производстве и используют только современные продукты. Мы помогаем им в этом, предлагая наши материалы.

На газовом форуме стенд нашей компании расположен в зале F под номером F2.2. Мы приглашаем на стенд наших действующих, а также потенциальных партнеров, мастеров и монтажников. Вы сможете лично пообщаться с представителями компании РСТ, узнать все тонкости производства и применения наших продуктов, попробовать в действии их лично, а также поучаствовать в конкурсах на стенде и получить приз!

Зарегистрироваться для участия в выставке Вы можете на официальном сайте мероприятия.

По вопросам выставки и для уточнения деталей обращайтесь по бесплатному номеру телефона: 8(800) 100-25-57

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…