Заказать обратный звонок

Модификация ножа на уплотнительной нити SPRINT!

16 апреля 2018

В упаковке уплотнительной нити SPRINT произошли изменения. Мы модифицировали ножи для отрезания нитки по всей номенклатуре бренда SPRINT: 25М, 50М и 100М. Теперь отрезать нить стало гораздо проще: ножи изменили свое положение по отношению к пользователю, они сильнее заточены и дополнительно закалены.

Упаковки продукции уже комплектуются новыми ножами и в скором времени поступят во все магазины России и ближайшего зарубежья, торгующие брендом.

Нашим партнерам также предлагается вне очереди заменить ассортимент нити SPRINT со старыми ножами, на новые упаковки по запросу. Для этого обратитесь к менеджеру, ведущему Вашу компанию, либо по бесплатным номерам телефона: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…