Заказать обратный звонок

НОВИНКА: AQUAFLAX NANO 400 г: новый объём – новые возможности

04 октября 2023

Встречайте новинку осени 2023 – паста для льна AQUAFLAX NANO 400 г.

Паста AQUAFLAX NANO в новом представлении в виде банки 400 г предназначена специально для профессионального монтажа в больших объемах. Ее удобно носить с собой благодря ручке, удобно использовать в процессе работы в масштабных проектах. 

аквафлакс паста 400г аквафлакс паста 400г

Внутри банки 400 г находится состав уплотнительной пасты для льна с микрочастицами. Паста быстро пропитывает лён, создавая стопроцентную герметизацию резьбового соединения на несколько десятков лет. Не содержит токсичных компонентов, полностью безопасна для кожи, не пачкает руки и инструмент.

Паста AQUAFLAX NANO отлично защищает лен от высыхания и ломкости. Применяя ее со льном возможна юстировка соединения и легкий демонтаж. Паста защищает соединение от коррозии.

Области применения:

  • природный газ
  • холодная и горячая вода
  • питьевая вода
  • сжатый воздух

Температура соединения, собранного с пастой: от - 60 до + 120 °C.

Сделать заказ новинки можно уже сейчас, написав на почту: market2@re-st.ru, либо оставив заявку у менеджера, ведущего вашу компанию или по общим номерам телефона: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…