Заказать обратный звонок

НОВИНКА: нить 160 м GAZMASTER – обновленное решение для серьёзных задач

04 октября 2023

Объявляем старт продаж новинки осени 2023 от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП – нить GAZMASTER в объеме 160 м. 

Нить GAZMASTER 160 м – это универсальная нить для газа в новом боксе, которая имеет увеличенную намотку 160 метров и оснащена удобным ножом для отрезания. Данная ассортиментная позиция предназначена для профессионалов, которые привыкли решать серьезные задачи и работать с большим количеством соединений. Удобный бокс приятно ложится в руку, не занимает много места и не требует частой замены нити.

Газмастер нить 160г Газмастер нить 160г

Нить GAZMASTER имеет желтую пропитку, которая специально разработана для надежной герметизации в системах газоснабжения и газораспределения. Она состоит из 280 микронитей, которые заполняют резьбовой зазор и эффективно уплотняют резьбу в процессе монтажа. 

Данная полимерная нить не подвержена разбуханию, не разлагается и не рассыпается на протяжении нескольких десятков лет. Вы можете быть уверены в том, что ваши фильтра и узкие места в трубопроводах никогда не засорятся.

Газмастер нить 160г

Области применения:

  • природный газ
  • сжиженный газ
  • сжатый воздух
  • воздуховоды и другие воздушные системы
  • и другие виды газа (при проведении соответствующих испытаний)

Температура соединения, собранного с нитью: от - 60 до + 120 °C.

Сделать заказ новинки можно уже сейчас, написав на почту: market2@re-st.ru, либо оставив заявку у менеджера, ведущего вашу компанию или по общим номерам телефона: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…