Заказать обратный звонок

НОВИНКА: Замазка сантехническая PlastiFix

28 ноября 2023

Объявляем о выходе долгожданной новинки – замазка сантехническая PlastiFix

Герметизирующая мастика предназначена для создания водонепроницаемых уплотнений в системах без давления. Обладает высокой адгезией к разнообразным материалам, не имеет запаха и безопасна для использования в питьевой воде. Выпускается в объемах 250 и 50 грамм.

PlastiFix предназначен для бытового использования, обеспечивая герметизацию стыков, швов, установку раковин и унитазов. Этот материал также эффективен при ремонтных работах на кровле, обеспечивая надежное уплотнение стыков и предотвращение протечек. Кроме того, он успешно применяется для уплотнения стыков канализационных систем и ливневок, обеспечивая долговечную и надежную защиту от протечек.

– Высокая степень адгезии
– Можно использовать сразу
 Легко переносит перепады температур
– Сохраняет эластичность и клейкость
– Экологически безопасна и не пахнет

Температура использования: от -20 до + 90 °C.

Сделать заказ новинки можно уже сейчас, написав на почту: market2@re-st.ru, либо оставив заявку у менеджера, ведущего вашу компанию или по общим номерам телефона: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…