Заказать обратный звонок

Новинки ассортимента продукции – нить SPRINT 50м в упаковке

20 января 2017

В ассортименте продукции Регион Спецтехно снова пополнение! Не так давно мы выпустили первую сантехническую нить со сменными катушками SPRINT в блистерах 25м и 50м + 50м сменная катушка. Изначально выход SPRINT планировался в двух видах: 25м, для тех, кто использует данный уплотнитель не часто и 50м, для тех, кому необходимо больше нити, с возможностью в дальнейшем использовать сменные катушки. Однако, для более удобного знакомства с новым продуктом в течении года действовало предложение новики в качестве большой упаковки SPRINT 50м + 50м сменная катушка. Такая упаковка шла в реализацию как специальное предложение, при этом сменная катушка имела статус подарка.

В связи с тем, что SPRINT уже около года находится на рынке, знакома потребителям и уже зарекомендовала себя, мы выпустили блистер SPRINT 50м без дополнительной катушки. При этом упаковка 50м+50м остается в качестве номенклатурной единицы, из-за высокого спроса на данную комплектацию, но сменная катушка уже не будет идти в качестве подарка.

Среди потребителей все также остались приверженцы SPRINT 25 метров, которым не нужно большое количество нити. Блистер 50м будут приобретать те, кто пользуется нитью часто, но сменные катушки при этом предпочитает покупать отдельно. А оставшаяся в ассортименте упаковка SPRINT 50м + 50м будет оставаться на полках для тех, кто хочет заранее подстраховаться и иметь дополнительную сменную катушку в случае интенсивных монтажных работ.

В связи с появлением новой позиции прайс-листы компании изменили свой состав. Запросить новые прайс-листы Вы можете у своего менеджера либо отправив запрос нам на почту: market@re-st.ru

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…