Заказать обратный звонок

Новое представление продукции на сайте Регион Спецтехно!

12 июня 2017

Сайт Регион Спецтехно активно претерпевает изменения! Для наиболее удобного визуального восприятия и пользования сайтом мы регулярно работаем над улучшением его разделов и составных частей, которые помогают посетителям быстрее и легче находить необходимую для них информацию.

На этот раз мы модернизировали каталог продукции, который претерпел не только дизайнерское, но и функциональное изменение.

Новый каталог продукции представляет собой наиболее удобное расположение товаров с детальным описанием их основных характеристик. Данное представление помогает фокусироваться непосредственно на определенном продукте и сравнивать его с другими наименованиями, брендами, объемами.

Кроме того, в новом каталоге продукции теперь доступна сортировка. Вы можете отсортировать товары по названию, по бренду, по объему упаковки, а также отделить нити от гелей и рассмотреть только наборы продукции!

Представленная сортировка помогает обратить внимание непосредственно на нужную Вам группу товаров и выбрать необходимый вариант с наименьшей тратой времени.

Опробовать новый функционал каталога продукции Вы можете прямо сейчас в каталоге продукции.

читайте также

19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…
Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…