Заказать обратный звонок

Новое видео с конференции РСТ в Москве

21 января 2019

Для тех, кто еще не принял участие в наших конференциях и не знает об их преимуществах, мы подготовили специальное видео с очередного мероприятия. Видео вы можете посмотреть ниже.

На наших конференциях вы можете получить массу полезных знаний и новой информации напрямую от представителей лидирующих компаний рынка сантехники и отопления. Каждое наше мероприятие посвящено отдельной теме, поэтому вам предлагается посетить наиболее актуальную для вас либо все сразу. Каждая конференция строится на теоретической и практической части. Спикеры рассказывают о современных тенденциях рынка, знакомят с оборудованием, делятся лайфхаками и своим опытом, а затем проводят мастер-классы, на которых каждый присутствующий может лично попробовать продукцию в деле.

Кроме того, каждая конференция представляет собой уникальный шанс пообщаться лично с представителями известных брендов и задать все интересующие вопросы «первому лицу». 

Конференции открыты для всех желающих. Мы проводим их в городах миллионниках России. На данный момент затронуты Москва, Санкт-Петербург и Казань, но уже в ближайшем будущем мы планируем охватить и другие большие города нашей страны, чтобы позволить всем желающим принять участие в мероприятии.

Чтобы успеть зарегистрироваться на очередной нашей конференции, следите за нашими новостями, где вы сможете узнать информацию о следующих мероприятиях.

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…