Заказать обратный звонок

Новое видео с наших промоакций из г. Омск

17 декабря 2018

Мы продолжаем проводить промомероприятия в магазинах наших партнеров по всей России. Не так давно мы провели промоакцию в г. Омск в магазине БАУЦЕНТР. Ниже вы можете посмотреть видео о том, как проходят наши промоакции в подобных торговых точках.

Промоакции от Регион Спецтехно это замечательная возможности для покупателя протестировать и опробовать продукцию, которую собираешься купить. Для магазина наши промоакции также носят исключительно положительный характер, т.к. благодаря им посетители магазина глубже проникают в саму суть продукции и в последующем проявляют больше лояльности как к продукту, по которому получили максимум информации, так и к магазину, который позволил им получить эту информацию.

Подобные мероприятия мы проводим по всей России в магазинах, где реализуются наши уплотнительные материалы: нити Рекорд и SPRINT и анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель. 

Вход на промоакции бесплатный, каждый может принять участие в мастер-классе прямо в торговом зале еще ДО покупки. Информацию о будущих и прошедших промоакциях вы всегда можете найти в наших новостях.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…