Заказать обратный звонок

Новые пакеты продукции

25 мая 2019

В нашем ассортименте доступны новые пакеты продукции: Домашний, Домашний S, Профи и Профи S, которые вы сможете с выгодой купить уже сейчас.

Наборы продукции созданы специально для удобной покупки и экономии как домашнего мастера, так и профессионала. В наборах мы собрали наиболее часто используемые комбинации уплотнительных материалов. Их вы можете купить с выгодой, т.к. общая сумма пакета доступна по меньшей цене, чем эти же уплотнители при отдельной покупке.

Пакет «Домашний» и «Домашний S»

В каждый из этих пакетов входит по 4 вида уплотнителей: уплотнительная паста для льна, анаэробные гели герметики двух видов и сантехническая нить.

Пакет «Домашний» содержит пасту AQUAFLAX NANO 30 грамм + лён 15 грамм, СантехМастер Гель Зеленый и Синий 15 грамм и подмотка для труб Рекорд 50 метров. В пакет «Домашний S» входят те же самые герметики, отличие составляет лишь уплотнительная нить SPRINT 25 метров вместо подмотки Рекорд.

Пакет «Профи» и «Профи S»

В каждый из этих пакетов входит по 5 видов уплотнителей: уплотнительная паста для льна AQUAFLAX NANO 270 грамм + лён 40 грамм , анаэробные гели герметики СантехМастер Гель и СтопМастер Гель 60 грамм и сантехническая нить.

Пакет «Профи» отличается от «Профи S» тем, что в «Профи» входит подмотка для труб Рекорд, а в пакет «Профи S» входит нить SPRINT 50 метров.

Сделать заказ вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…