Заказать обратный звонок

Новые прайс-листы!

06 февраля 2018

Уважаемые партнеры! 2017 год ознаменовался ростом спроса на уплотнительные материалы на рынке сантехнической продукции. Мы надеемся, вы успели ощутить все преимущества работы с российским товаром и сделать достаточный запас уплотнительных материалов SPRINT, Рекорд, СантехМастер Гелей и СтопМастер Геля на своих складах, чтобы в полной мере удовлетворять спрос покупателей этой зимой.

За прошедший год мы увеличили свои отгрузки и заключили партнерство с более чем 130 компаниями. Наша продукция реализуется по всей России, а также в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Монголии и Азербайджане. В следующем году мы планируем продолжать работу в том же духе, продолжать свой и соответственно ваш рост, а также открывать все новые и новые территории.

В связи с высоким ростом продаж на нашу продукцию и непрерывным развитием компании мы пересмотрели ценовую политику и стратегию развития на 2018 год. Основная цель новой ценовой стратегии – получение максимальной прибыли каждым из наших партнеров одновременно с повышением ценовой доступности продукции для рядовых потребителей, снижением рекомендованной розничной цены. Поэтому с 12 марта 2018 года вступают в действие новые прайс-листы.  

Наши размеры растут, потребность в наших товарах увеличивается с каждым годом, поэтому мы уверены, что поднятие цен повлияет на ваши доходы только в положительную сторону. 

Новые прайс-листы вы можете запросить у менеджера, ведущего Вашу компанию, либо оставив нам заявку! Не упустите возможности нового года – ознакомьтесь с новой ценовой политикой прямо сейчас!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…