Заказать обратный звонок

Новые стартовые пакеты МИНИ

03 ноября 2017

Для наших будущих партнеров мы приготовили новое стартовое предложение, которое послужит идеальным началом работы с нашими уплотнительными материалами, если Вы до сих пор не решались их включить в ассортимент!

Новые старт-пакеты предназначены для магазинов с небольшим ассортиментом, либо для магазинов, которые не решаются начать работу сразу с большой партией товара. Данные пакеты специально рассчитаны на штучный спрос, в тоже время включают в себя весь номенклатурный ассортимент компании Регион Спецтехно. Именно благодаря таким пакетам Вы сможете проанализировать спрос на товары и выбрать для себя наиболее выгодные категории уплотнителей нашего производства для дальнейшей работы непосредственно с ними.

В предложение «Старт-розница Мини» включены по 2 товара каждого наименования;
В предложение «Старт-опт Мини» включены по 3-5 товаров в зависимости от бренда.

Состав стартовых пакетов построен с учетом изученного спроса на наши товары по всей России. Включите в свой ассортимент уплотнители РСТ прямо сейчас!

Подробнее о новых стартовых пакетах Вы можете узнать по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-25-57, либо сделав заявку на почту: market@re-st.ru

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…