Заказать обратный звонок

Новые возможности сайта!

20 января 2017

Не так давно на нашем сайте начала действовать новая опция, которая не оставит равнодушными наших гостей! Теперь в материалах, которые с периодичностью выкладываются у нас на сайте, можно оставлять свои комментарии, прикреплять фото, гифки, ставить лайки или, наоборот помечать, что данный контент Вам не понравился.

Возможность оставлять свои мнения, а также отвечать на мнения других людей о контенте на данный момент Вы можете в нижней части многих статей, которые касаются применения наших уплотнительных материалов в различных жизненных ситуациях.

При этом, у Вас есть возможность высказывать мнение не только по всей статье, но и по отдельно взятому абзацу. Для этого необходимо наставить курсор мышки на интересующий Вас абзац и просто щелкнуть по загоревшейся иконке.

Будем рады видеть Ваши комментарии на наших страницах сайта!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…