Заказать обратный звонок

Новый видео раздел!

01 сентября 2017

С 31 августа 2017 года на нашем сайте действует обновленный раздел «ВИДЕО», в котором Вы можете найти полный список видеороликов РСТ.


Новый раздел «ВИДЕО» расположен на том же месте, что и ранее – в верхнем меню навигации справа. По структуре новый видео раздел разделен на три смысловых блока:
– Применение уплотнителей РСТ;
– Видеоотзывы клиентов;
– Презентационные видеоролики;

Блок «Применение уплотнителей РСТ» содержит видеоинструкции по применению наших сантехнических нитей и анаэробных гелей на практике. В этом блоке Вы можете ознакомиться с тем, как и где применять материалы компании Регион Спецтехно, в чем основные особенности их использования, и что необходимо знать для получения надежной герметизации соединения.

Блок «Видеоотзывы клиентов» содержит ролики, которые нам присылают потребители продукции РСТ. Среди них Вы найдете ответы на многие интересующие Вас вопросы по применению наших материалов в той или иной ситуации.

Блок «Презентационные видеоролики» включает в себя презентацию компании «Регион Спецтехно», презентацию продуктов и услуг РСТ, а также общие серии видеороликов по уплотнительным материалам, раскрывающие их основные особенности.

Под каждым из блоков для удобства расположена кнопка: «Смотреть больше», нажав на которую Вы быстро переместитесь в данный раздел и сможете увидеть все видеоролики, принадлежащие данному блоку.

Теперь каждый блок раздела «ВИДЕО» будет пополняться с той же регулярностью, что и наш раздел YouTube, а Вам не придется выходить за его пределы, чтобы ознакомиться с очередным роликом.

Ознакомьтесь с разделом прямо сейчас

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…